• 8 ноября 2016, вторник
  • Москва, Новозаводская 27А

Дипломные спектакль "5 вечеров"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2698 дней назад
8 ноября 2016, начало в 17:30
Москва
Новозаводская 27А

Режиссер — Народный артист России, профессор Сергей Соловьев "5 вечеров" по пьесе А.Володина

I часть

Геннадий Шпаликов

".я к вам травою прорасту."

Творчество Геннадия Шпаликова любят не столько за сюжеты, сколько за простоту и красоту слога, оборотистость, чувственность описаний и стройность диалогов. В основу данной музыкально-поэтической композиции легли стихотворения Г.Шпаликова, в которых можно проследить разные жизненные этапы автора, его отношение к окружающему, его мысли без начала и конца, растворяющиеся в воздухе. Спектакль собран из вороха дневниковых записок, редких стихотворений и песен, среди лаконичных, но потрясающе атмосферных декораций. Наш спектакль — это попытка объясниться в любви тому, что для Геннадия Федоровича было святая святых, и что он показывал только близким друзьям

II Часть

Александр Володин 

"5 Вечеров"

Все советские пьесы со счастливым концом похожи друг на друга, но чаще всего получается так, что в наше время они могут показаться скучными из- за
большой конкуренции в мире театра, но постановка С.А.Соловьева сделана настолько тонко, что за два акта спектакля не удается увидеть архаичность советского переода, и идиологических штампов, но можно насладиться трогательной историей любви, которая разворачивается в послевоенные годы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше